Приворот в полнолуние. 🌕 Сильные привороты на полнолуние



приворот в полнолуние сильный

 

Все любовные привороты в полнолуние действуют мгновенно. Если приворожить мужчину или парня на полнолуние 🌕, привороженный таким образом человек сильно и навсегда влюбляется в того кто его приворожил. Сильный приворот на полную луну нельзя снять! Объясняется это тем, что магия луны управляет водой на Земле, а заряженная приворотом вода на полнолуние дополнительно подзаряжается сильной любовью и попав в организм любимого, который почти полностью состоит из воды проникает в каждую клеточку увеличивая действие приворота на любовь делая его еще сильнее. Далее привороты всем расскажут как сделать приворот на любовь самостоятельно когда настанет полнолуние, чтобы сильно приворожив любимого и сильнее влюбить его в себя при помощи обычной воды.

Вода вбирает в себя любое слово и под его воздействием меняет свою внутреннюю структуру. Люди сыздавна научились, наговаривая на воду, притягивать в свою жизнь разные события. С вечера на полнолуние налейте в стакан воды и поставив его на подоконник скажите самый сильный приворот в полнолуние:

 

 Приворот в полнолуние. Сильные привороты на полнолуние

 

 

Вода-водяница, добрая сестрица, 

Стать тебе купелью любовного счастья.

Луна - сестрица, белоликая девица, мне помоги,

Раба Божьего (имя) ко мне приворожи. 

Век ему меня одну любить и со мною в мире жить.

Лунная вода, помоги гнездо сплести и птенцов завести. 

Аминь.

 

На ночь оставьте воду на подоконнике чтобы полная луна завершила обряд. На следующий день нужно, чтобы эту воду выпил любимый человек которого нужно приворожить.

 

Приворот в полнолуние. Сильные привороты на полнолуние

 

приворот на любовь в полнолуние

 

 

Этот любовный приворот сделанный на полную луну обладает самым сильным и быстрым действием. Любовная магия в полнолуние обретает огромную силу, именно поэтому приворот в полнолуние с церковной свечой сводит снятие этого приворота практически к нулю. Чтобы приворожить любимого и сильно влюбить мужчину в себя до наступления полнолуния приготовьте церковную свечку. В ночь на полнолуние откройте окно и зажгите огонь свечи трижды читайте приворот на полную луну разжигающий любовь в сердце любимого мужа мужчины или парня:

 

Жизни радость и свет в Лунный лик одет.

 Ночное светило Ты – моя сила.

 Разгони преграды, две души будут рады.

 Очерти дорогу, счастью дай подмогу. 

Милая девица (имя) к радости стремиться.

 Мил дружок (имя) не знает, что его ожидает. 

Свеча церковная любовь согревает,

Любимого раба (имя) ко мне на огонек зазывает.

Аминь.

 

Задуйте пламя свечки и убрав огарок в укромное место, ложитесь спать. Очень скоро тот человек, на которого делали приворот на любовь в полнолуние проявит к вам свои чувства.

© Copyright: Магиня
от




  • Белый приворот на мужчину 💘

    Приворожить мужчину и сильно влюбить его в себя поможет белый приворот безопасный и безвредный для вас обоих. Белая магия на любовь другого человека помогающая влюбить мужчину и приворожить его к себе не причинив никакого вреда ни себе ни ему успешно используется на протяжении веков и наверняка поможет и вам. Чтобы быстро и успешно сделать белый приворот на крепкую любовь и получить нужный результат потребуется фото, церковная свеча и лоскуток красной ткани. Днем или вечером выгадайте время чтобы вас никто не отвлекал и приступайте к обряду

  • Приворот на свадьбу 👰

    Сильный приворот мужа на свадьбу нужно читать на шампанское в доме где живет невеста. Если прочитать этот быстрый но очень сильный приворот в момент когда состоялся выкуп, муж никогда в жизни не изменит своей жене, будет любить ее всю жизнь храня верность только любимой супруге. Это легкий приворот белой магии который в старину девушки читали на свою свадьбу от измен любимого и в последствии такого приворота муж любил и почитал свою любимую жену и детей, а в семье всегда царило спокойствие и согласие. А теперь подробно о том, какое заклинание нужно читать на свадьбу. 

  • Как сделать сильный приворот 💘 на любовь парня по его фотографии

    Сильный приворот на любовь можно сделать живя от любимого на расстоянии. Научить как сделать приворот не выходя из своего дома, при условии что вы действительно его сильно любите и готовы вечно жить с любимым под одной крышей. Все практикующие маги и те, кто хоть раз делал любовный приворот знают что, приворот это один из самых простых способов как быстро влюбить в себя другого человека живущего в другом месте (доме, городе, стране)

  • Приворот на расстоянии без фото. 💗 Действенный приворот на расстоянии без фотографии

    Действенный приворот на расстоянии которым можно приворожить к себе любимого нужно читать на любом расстоянии от привораживаемого человека. Действие приворота с первого дня может приворожить понравившегося мужчину которого любишь если правильно выполнить безопасный приворотный обряд белой магии. Далее привороты всем расскажут как сделать приворот на любовь и приворожить к себе любимого человека. Сила мысли достаточно сильна, чтобы с ее помощью повлиять на ход событий, важно лишь умело этим пользоваться. Если любишь человека, а он никак не проявляет к тебе интерес сделай этот простой и безопасный белый приворот на любовь мужчины делается без его фото и даже находясь от него на дистанции сила твоей мысли приворожит человека и он изменит свое отношение к тебе проявляя любовь, заботу и внимание. Как сделать приворот и заставить его полюбить?

  • Приворот на имя любимого быстрого действия 💕

    Как сильно приворожить любимого человека зная его имя - конечно же читать приворот на имя любимого. Привороты всем сделанные по фотографии в которых звучит имя привораживаемого начинают действовать очень быстро именно в последствии такого любовного приворота человек навсегда влюбляется и становится преданным только тому, кто сделал на его имя любовный приворот. Лучшее время для этого приворота это день рождения одного из участников приворотного ритуала или день его ангела, но это не значит, что в другое время приворот будет более легким - его действие одинаково. Разница лишь в том, что приворот сделанный в особое время - например день рождения практически нельзя снять

  • Приворот по чакрам. 💯 Как сделать приворот на любовь по 3 чакрам человека

    Все кто делал сильный приворот на любовь утверждают, что последствия приворота наступают мгновенно. В результате приворота привороженный на любовь человек моментально влюбляется и очень сильно привязывается к тому кто его приворожил к себе с помощью энергетического приворота. Приворот сделанный в момент сближения с любимым это хороший способ как приворожить к себе мужчину. Есть рунный приворот но правильно сделать его самостоятельно без нужных навыков и знаний опасно - руны это магический инструмент не для новичков. Поэтому черный приворот на 7 чакр останется для вас секретом, дабы не подвергать вас и привораживаемого на чакры человека негативным последствиям от приворота по чакрам. Гораздо проще сделать любовный приворот по 3 чакрам и быстро приворожить к себе того, кто вам дорог, ему привороты всем вас сегодня и научит.

  • Приворот навсегда. 💘 Вечный приворот который нельзя снять (на всю жизнь)

    Вечный приворот на мужчину который нельзя снять точно сработает. Хотите приворожить любимого и навсегда связать с ним свою жизнь выбирайте самый сильный неснимаемый приворот на любовь вечного действия. Быстро действующий любовный приворот сможет на расстоянии приворожить мужчину к себе навсегда подействовав на него сразу после того как ты окончишь читать слова приворота. Ты сразу увидишь как действует неснимаемый быстрый приворот без последствий для вас обоих, мужчина сразу и навсегда влюбится в тебя и будет любить только одну тебя до конца своей жизни не изменяя и ценя каждую минуту рядом с тобой.

  • Приворот на женатого 😍 читать чтобы влюбить в себя женатого мужчину

    Лишь настоящий приворот это 100% рабочий и безотказный способ как влюбить в себя мужчину живущего на расстоянии. При помощи магии можно зажечь сильную любовную связь между вами и мужчина будет любить только тебя всю свою жизнь. Для того, чтобы сделать приворот и влюбить в себя мужчину не нужен никакой тренинг, нужно ваше желание и немного терпения чтобы сделать приворот. При помощи приворота и силы своей мысли мужчина до безумия полюбит только тебя и сам захочет связать свою жизнь с тобой. Не важно мужчина тот кто нравится старше или младше тебя

  • Приворот будущего жениха 💘

    Сделать приворот и приворожить к себе мужа поможет старинный приворот на будущего жениха. Привороты на любовь всегда считались самыми сильными обрядами помогающими при помощи магии влюбить мужчину и выйти замуж за любимого человека. Приворот замужество делается один раз в жизни, помните это и делайте приворот только в случае если вы твердо решили связать свою жизнь с мужчиной посланным вам небесами. Прежде чем решитесь совершать магический ритуал на приворот задумайтесь, готовы ли Вы прожить с любимым человеком

Приворот в полнолуние. 🌕 Сильные привороты на полнолуние ОТЗЫВЫ КТО ДЕЛАЛ 1

    Хороший заговор на любовь который я читала в полнолуние как тут сказано действительно сильно приворожил ко мне моего любимого мужчину. Теперь он постоянно рядом со мной, любит меня и заботится - это так приятно, что ни на сколько не пожалела, что сделала на моего мужчину этот сильный приворот на полнолуние.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.