Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа ❌



Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа

 

Что делать если муж изменил и любовница беременна этот сильный заговор для прекращения беременности у любовницы ❌ подходит, если любовница забеременела и играет на чувствах вашего мужа. Поможет черный заговор на выкидыш. Эта магическая порча - экстренное прерывание беременности сделанное при помощи черной магии поможет прервать беременность на любом сроке, после чего можно будет вернуть мужа от женщины которая его увела и удерживает таким способом любым из приведенных у нас на сайте методов (возврат, приворот, присушка). Этот магический обряд на выкидыш нужно выполнять в ночь перед Благовещением. Купите на рынка свежее яйцо не торгуясь в полночь придите к дому женщины (любовницы мужа), чью беременность Вы хотите прервать. У входной двери в дом (подъездная подойдет, если квартира не известна - она через нее тоже ходит) и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор для прекращения беременности у любовницы вашего мужа:

 

 Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа

 

 

Не во имяти божиего и не во имяти христа 

И не во имяти духа совятого нима, 

А во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов 

Князей чороных Иродеия, Пилитатя, Велигеря, Аржуня, 

Коржаки, Верзауля, Итаиси, Зеследеря, Аспида, Василиска, 

Купалаки, Янахи, Ерохмидея, Пореастоны, Янареи, Халеи,

 Синеоны, Семертины, Гореия, Бядины, Индика, 

Салицы, Лиха, Мафави, Суфави, Дагрудя, 

Да и подымутися они из переисподонии Адовой 

И возымеют полну властю на землине и у небесах прошу ти вас 

Конезея чорны у каки яицо сеё петушиной 

Питицею божией зачинённое разобию я усеичас 

Так пущаити и плодина у чреве рабицы (имя) суязоробиётися 

И да и погибинет скренико и мясиню кровяточающею и низоидёт из черева еёти. 

Таково и будите!

Бросить яйцо в дверь любовницы и уходить не оборачиваясь. Яйцо для обряда оплодотворенное из под курицы (рыночное), магазинные для ритуала не годятся. Кроме этого, желательно провести один из заговоров на любовь, для восстановления ваших отношений, которые так же представлены на нашем сайте.

 

© Copyright: Магиня
от




  • Отворот мужчины от себя 💔 чтобы сразу ушел и забыл навсегда

    Читать отвороты которые помогают отвернуть человека и охладить его любовный пыл принято в случаях, если нужно с помощью магии сделать так чтобы любимый человек разлюбил, ушел и забыл навсегда все что раньше было. Еще в древности отворот на расставание с любимым помогал отвернуть мужчину от себя и сделать так чтобы мужчина ушел в тот же день. Жизнь так устроена, что возникает ситуация когда нужно расстаться. Тут на помощь приходит настоящий отворот мужчины. Отворот любимого человека поможет вам обоим зажить счастливой жизнью. Чтобы сделать отворот мужчины от себя

  • Защититься от сглаза и порчи 👍. Способы защиты от сглаза и порчи

    Защититься от сглаза и порчи, способы защиты дома себя и младенца от сглаза и порчи в повседневной жизни. В современном мире злобы и зависти, люди наводят друг на друга порчу и сглаз даже не осознавая этого и как защититься от такого воздействия в современном мире наш журнал сегодня и расскажет. Приведенные далее способы защиты себя и ребенка от злых людей умышленно наводящих порчу или более безобидный сглаз помогут отвести черную энергетику колдовства им обратно. Наши предки знали методы как защитить свой дом и семью от порчи и сглаза, вот эти 10 магических способов жошедших до наших дней из уст в уста русского фольклора.

  • Как снять с себя порчу 💯 самостоятельно

    Как самостоятельно снять с себя порчу   Самостоятельно снять с себя или другого человека можно и в домашних условиях но самый эффективный способ это церковь или на берегу реки. Если провести магический обряд по снятию наведенной порчи правильно то результат наступит очень быстро но все же лучше всего даже после снятия порчи сходить в церковь которая поможет окончательно убрать наведенный ранее негатив и поставит защиту от повторного наведения сильной порчи. 

  • Срабатывает ли приворот

    Делая приворот вы меняете волю человека по своему желанию, а иногда даже судьбу. С помощью магического воздействия можно заставить человека полюбить кого-то или стать зависимым от чего-либо (любовная зависимость). Существует обряды на привороты вызывающих безумную страсть и сильное привязку к человеку которые реально работают. Вы можете сделать обряд мощного и быстрого приворота на ярую любовь воспользовавшись помощью мага или самостоятельно. Чтобы приворот сработал

  • Как влюбить в себя девушку. 💗 10 способов "как влюбить в себя девушку" которые работают безотказно и на женщину

    Если прочитать эту статью, Вы узнаете безотказно работающие способы как быстро влюбить в себя девушку или женщину и сильно привязать ее к себе. Для того чтобы девушка сильно полюбила не нужно 10 способов - достаточно одного безотказно работающего о котором мы вам и расскажем. Понять как ведут себя влюбленные девушки не так то и сложно, даже если подруга или женщина которая старше или младше влюблена в тебя она может очень хорошо скрывать свои чувства и посмотрев в ее глаза взгляд влюбленной девушки скрывающей свою любовь ничем не отличается от взглядов сотни других никого не любящих женщин и девушек. Как быть и как понять что девушка влюблена? Давайте попробуем разобраться и дать развернутый ответ про 100% реально рабочие способы влюбить в себя девушку которые безотказно работают уже много сотен лет.

  • Экстрасенсы прием лично или как попасть на прием к экстрасенсу.

    Прежде чем записаться на прием к экстрасенсу нужно знать сколько стоит прием экстрасенсов и если цена приема устраивает можно оформить запись на прием любого экстрасенса по вашему желанию. Прежде чем оформить запись учтите, что многие экстрасенсы делают первый прием бесплатно, а так же всегда можно читать отзывы и посмотреть рейтинг экстрасенсов, что позволит сделать вам правильный выбор перед обращением за помощью. Экстрасенсы бесплатно дают ответы не каждому, но воспользоваться таким шансом стоит и задать письменный вопрос который вы не в состоянии решить самостоятельно. Если экстрасенс сочтет ваш вопрос интересным, то велика вероятность того, что вы получите полный и развернутый ответ экстрасенса совсем бесплатно без записи к нему на прием.

  • Помощь мага

    Помощь мага без предоплаты - с оплатой по результату, гарантирует что услуги мага дадут ожидаемый результат и окажут реальную помощь. Если читать отзывы кому помог маг белой или черной магии то возникает желание воспользоваться данной услугой хоть раз в жизни, особенно если сделать это бесплатно. Дело в том, что во многих отзывах можно прочитать как людям помог бесплатный маг, но где можно получить бесплатную помощь настоящего мага - колдуна и экстрасенса. Оказывается на магических сайтах предлагающих услуги по магии можно воспользоваться пробной консультацией и в качестве первой ознакомительной услуги получить помощь мага бесплатно.  

  • Помощь экстрасенса. Онлайн помощь экстрасенса бесплатно возможно?

    Получить онлайн помощь экстрасенса бесплатно и без регистрации может каждый, для этого достаточно посетить сайт экстрасенсов и там задать свой вопрос. На сайте Вам будет оказана первая бесплатная помощь - консультация настоящего экстрасенса по телефону в режиме онлайн. Вы можете так же можно посетить сайт всех знаменитых экстрасенсов и читать отзывы реальных людей которые обращались к ним за помощью, таким образом найти хорошего экстрасенса и написать ему на его контакты которые указаны на этом же сайте свой вопрос или оставить заявку на звонок. Как только специалист будет свободен (окончит онлайн прием), он тут же свяжется с вами по телефону указанному в заявке на бесплатную помощь и совершенно бесплатно и без регистрации проведет с вами прием.

  • Гадание по телефону. Онлайн гадание по телефону круглосуточно

    Круглосуточное онлайн гадание по телефону настолько интересно и правдиво раскрывает перед нами все секреты будущего, что хочется возвращаться к нему снова и снова. Если читать отзывы на форуме про услугу «гадание по телефону» которая работает круглосуточно становится ясно где можно погадать и узнать ответ на вопрос который нужно срочно решить. Это правдивое гадание или настоящая онлайн гадалка по телефону поможет вам и даст ответ. Не стоит бояться будущего, оно все равно настанет, но лучше быть заранее готовым и при случае пойти другой дорогой судьбы, которых нам дается огромное множество. С развитием интернета и сотовой связи онлайн гадание с сотового телефона можно пройти круглосуточно и с любой страны земного шара. Круглосуточное гадание на картах таро по телефону от реальной гадалки даст ответы на любые вопросы. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА:

Заговор для прекращения беременности у любовницы мужа ❌ ОТЗЫВЫ КТО ДЕЛАЛ 3

    Любовница мало того что увела мужа, так еще и забеременела неизвестно от кого. Чтобы вернуть мужа буду читать этот заговор на прекращение беременности у его любовницы


    Решила и я написать свой отзыв для тех у кого любовница увела мужа и теперь беременна - этот заговор чтобы у любовницы случился выкидыш это самый надежный заговор который реально работает!!!

    Прочитала все как сказано но выкидыш у любовницы мужа так и не наступил она пока лежит на сохранении но я верю что у меня получится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.